ROB-12254
Номер детали производителя:
ROB-12254
Производитель/бренд:
SparkFun
Часть описания:
TUBING - ALUMINUM
Производитель :
SparkFun
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.625" (15.88mm) Outer Diameter x 10.000" (254.00mm) Length
Type :
Aluminum Tube
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CBL MCR B RCPT-MCR B PLUG 0.5'
    CABLE B RCPT TO MCR B PLUG 0.49'
    CABLE C RCPT TO C PLUG 0.48'
    FAST CHARGING USB A TO C CABLE W
    CBL USB2.0 A PLUG TO C PLG 2.62'
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR