GS1875-60
Номер детали производителя:
GS1875-60
Производитель/бренд:
Ondrives.US Corp
Часть описания:
SHAFT, 0.1875 DIA. X 6IN LG
Состояние запаса:
475
Производитель :
Ondrives.US Corp
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.187" Dia x 6.000" L (4.76mm x 152.40mm)
Type :
Shaft, Ground
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.1872 DIA. X 4.75IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 4IN LG
    SHAFT, 0.0625 DIA. X 8IN LG
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR