MT10-ROD-100-SS
Номер детали производителя:
MT10-ROD-100-SS
Производитель/бренд:
JW Winco/Otto Ganter
Часть описания:
100MM STAINLESS STEEL ROD
Состояние запаса:
12
Производитель :
JW Winco/Otto Ganter
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.394" (10.00mm) Outer Diameter x 3.937" (100.00mm) Length
Type :
Stainless Round Rod
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR