0.625RD6061T6511-6
Номер детали производителя:
0.625RD6061T6511-6
Производитель/бренд:
Remington Industries
Часть описания:
0.625RD6061T6511-6 5/8" DIAMETER
Состояние запаса:
50
Производитель :
Remington Industries
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
0.625" Dia x 6.000" L (15.88mm x 152.40mm)
Type :
Aluminum Round Rod
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR