2240.1-14-WS
Номер детали производителя:
2240.1-14-WS
Производитель/бренд:
J.W. Winco
Часть описания:
14mm 92 Shore A Coupling Spider
Состояние запаса:
50
Производитель :
J.W. Winco
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
14mm, 92 Shore A
Type :
Coupling Spider
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
2240 SCS 92 WRIST STRAP MAGSNAP
2240 Keystone Electronics Corp. 1,250 BATT CONN SNAP 9V 1 CEL 8" LEADS