1.75RD304SS-4
Номер детали производителя:
1.75RD304SS-4
Производитель/бренд:
Remington Industries
Часть описания:
1-3/4" DIAMETER, 304 STAINLESS S
Состояние запаса:
50
Производитель :
Remington Industries
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
1.750" Dia x 4.000" L (44.45mm x 101.60mm)
Type :
Stainless Round Rod
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR