AVT20020E3R000KE
- Номер детали производителя:
- AVT20020E3R000KE
- Производитель/бренд:
- Vishay / Huntington Electric, Inc.
- Часть описания:
- ADJ PWR RES 3 OHM 225W CHAS MT
- Состояние запаса:
- 29
- Производитель :
- Категория продукта :
- Регулируемый силовой резистор
- Adjustment Type :
- Slide
- Diameter :
- 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
- Length :
- 10.512" (267.00mm)
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Package / Case :
- Radial, 3 Lead, Tubular
- Power (Watts) :
- 225 W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 3 Ohms
- Termination :
- Solder Lug
- Tolerance :
- ±10%