1.0RD304SS-24
- Номер детали производителя:
- 1.0RD304SS-24
- Производитель/бренд:
- Remington Industries
- Часть описания:
- 1" DIAMETER, 304 STAINLESS STEEL
- Состояние запаса:
- 50
- Производитель :
- Remington Industries
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 1.000" Dia x 24.000" L (25.40mm x 609.60mm)