MOCC57-25-A
- Номер детали производителя:
- MOCC57-25-A
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 25 MM OLDHAM COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 7
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 2.252" (57.20mm) Outer Diameter x 1.130" (28.70mm) Length