MOCC57-30-A
- Номер детали производителя:
- MOCC57-30-A
- Часть описания:
- 30 MM OLDHAM COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 16
- Specifications :
- 2.252" (57.20mm) Outer Diameter x 1.130" (28.70mm) Length