SN65HVD50D
Номер детали производителя:
SN65HVD50D
Производитель/бренд:
Texas Instruments
Часть описания:
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC
Состояние запаса:
96
Производитель :
Texas Instruments
Категория продукта :
Драйверы, ресиверы, трансиверы
Data Rate :
25Mbps
Duplex :
Full
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Drivers/Receivers :
1/1
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Product Status :
Last Time Buy
Protocol :
RS422, RS485
Receiver Hysteresis :
50 mV
Supplier Device Package :
8-SOIC
Type :
Transceiver
Voltage - Supply :
4.5V ~ 5.5V