USS12-4-4-SS
Номер детали производителя:
USS12-4-4-SS
Производитель/бренд:
Belden Universal
Часть описания:
1/4"X1/4" STAINLESS U JOINT
Состояние запаса:
2
Производитель :
Belden Universal
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
18.923mm Outer Diameter
Type :
Joint
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR