0.25X4.0FLT304SS-2
Номер детали производителя:
0.25X4.0FLT304SS-2
Производитель/бренд:
Remington Industries
Часть описания:
1/4" X 4" STAINLESS STEEL FLAT B
Состояние запаса:
50
Производитель :
Remington Industries
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
2.000" L x 4.000" W x 0.250" H (50.80mm x 101.60mm x 6.35mm)
Type :
Stainless Flat Bar
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR