MOCC51-24-A
- Номер детали производителя:
- MOCC51-24-A
- Часть описания:
- 24 MM OLDHAM COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 13
- Specifications :
- 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 0.819" (20.80mm) Length