MOCC51-18-A
- Номер детали производителя:
- MOCC51-18-A
- Производитель/бренд:
- Ruland Manufacturing
- Часть описания:
- 18 MM OLDHAM COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 20
- Производитель :
- Ruland Manufacturing
- Категория продукта :
- Структурное, подвижное оборудование
- Product Status :
- Active
- Specifications :
- 2.000" (50.80mm) Outer Diameter x 0.819" (20.80mm) Length