BB-1250-276-01A
Номер детали производителя:
BB-1250-276-01A
Производитель/бренд:
Wakefield Thermal
Часть описания:
ALVES ZERO BACKLASH U-JOINT
Состояние запаса:
24
Производитель :
Wakefield Thermal
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
1.25" (31.75mm) Outer Diameter
Type :
Joint
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR