AB-10TB05-57K
- Номер детали производителя:
- AB-10TB05-57K
- Часть описания:
- 0.5W 24V CCT 5700K T10 WEDGE LED
- CCT (K) :
- 5700K
- Color :
- White, Cool
- Current - Test :
- Flux @ 25°C, Current - Test :
- 52lm
- Flux @ 85°C, Current - Test :
- Height - Seated (Max) :
- 1.024" (26.00mm)
- Size / Dimension :
- 0.394" Dia (10.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 24V