MCPRS56-11-A
Номер детали производителя:
MCPRS56-11-A
Производитель/бренд:
Schmidt Kupplung
Часть описания:
11 MM CONTROLFLEX COUPLING HUB
Состояние запаса:
5
Производитель :
Schmidt Kupplung
Категория продукта :
Структурное, подвижное оборудование
Product Status :
Active
Specifications :
2.205" (56.00mm) Outer Diameter x 1.770" (45.00mm) Length
Type :
Coupling Hub
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Ruland Manufacturing
    25 MM OLDHAM COUPLING HUB
  • Ruland Manufacturing
    16 MM OLDHAM COUPLING HUB
    12 MM OLDHAM COUPLING HUB
    75 MM STEEL SHAFT COLLAR
    40 MM STAINLESS SHAFT COLLAR