MOCT41-18-A
- Номер детали производителя:
- MOCT41-18-A
- Часть описания:
- 18 MM OLDHAM COUPLING HUB
- Состояние запаса:
- 10
- Specifications :
- 1.625" (41.28mm) Outer Diameter x 0.709" (18.00mm) Length