CLL130-0101B2-50AM1C5
- Номер детали производителя:
- CLL130-0101B2-50AM1C5
- Производитель/бренд:
- Citizen Electronics Co., Ltd.
- Часть описания:
- SMD LED 5000K 80CRI 20.8LM
- Производитель :
- Категория продукта :
- Белое светодиодное освещение
- CCT (K) :
- 5000K 3-Step MacAdam Ellipse
- Color :
- White, Cool
- CRI (Color Rendering Index) :
- 80
- Current - Max :
- 85mA
- Current - Test :
- 50mA
- Flux @ 25°C, Current - Test :
- 21lm (Typ)
- Flux @ 85°C, Current - Test :
- Height - Seated (Max) :
- 0.033" (0.85mm)
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- 139 lm/W
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 0806 (2016 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
- Supplier Device Package :
- Viewing Angle :
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 3.02V