CY2XF33LXC533T
Номер детали производителя:
CY2XF33LXC533T
Производитель/бренд:
Infineon Technologies
Часть описания:
TSBU
Состояние запаса:
173
Производитель :
Infineon Technologies
Категория продукта :
Конфигурируемые/выбираемые генераторы контактов
Base Resonator :
Crystal
Current - Supply (Max) :
120mA
Frequency - Output 1 :
200MHz, 350MHz, 400MHz, 533MHz
Frequency - Output 2 :
Frequency - Output 3 :
Frequency - Output 4 :
Frequency Stability :
±35ppm
Function :
Height :
0.051" (1.30mm)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Output :
LVDS
Package / Case :
6-SMD, No Lead
Product Status :
Obsolete
Ratings :
Size / Dimension :
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Type :
XO (Standard)
Voltage - Supply :
3.3V