547FAA000612BAG
Номер детали производителя:
547FAA000612BAG
Производитель/бренд:
Skyworks Solutions, Inc.
Часть описания:
XTAL OSCILLATOR SMD
Производитель :
Skyworks Solutions, Inc.
Категория продукта :
Конфигурируемые/выбираемые генераторы контактов
Base Resonator :
Crystal
Current - Supply (Max) :
127mA
Frequency - Output 1 :
22.5792MHz, 24.576MHz
Frequency - Output 2 :
Frequency - Output 3 :
Frequency - Output 4 :
Frequency Stability :
±20ppm
Function :
Enable/Disable
Height :
0.052" (1.33mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Output :
CMOS
Package / Case :
8-SMD, No Lead
Product Status :
Not For New Designs
Ratings :
Size / Dimension :
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Type :
XO (Standard)
Voltage - Supply :
1.8V, 2.5V, 3.3V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    OVERMOLDED 375MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 750MA FUSE FOR GAS ME
    OVERMOLDED 250MA FUSE FOR GAS ME
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
547F BK078 Alpha Wire 6,994 CRD 18AWG 5-15P - C13 6.56' 25PC