CPPDC1-B6-24.0/32.0
- Номер детали производителя:
- CPPDC1-B6-24.0/32.0
- Производитель/бренд:
- Cardinal Components
- Часть описания:
- XTAL OSC XO 5V 14DIP MODULE
- Производитель :
- Cardinal Components
- Категория продукта :
- Конфигурируемые/выбираемые генераторы контактов
- Base Resonator :
- Crystal
- Current - Supply (Max) :
- 45mA
- Frequency - Output 1 :
- 24MHz, 32MHz
- Frequency - Output 2 :
- Frequency - Output 3 :
- Frequency - Output 4 :
- Frequency Stability :
- ±100ppm
- Function :
- Height :
- 0.200" (5.08mm)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Output :
- CMOS
- Package / Case :
- 14-DIP Module, 4 Leads
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm)
- Type :
- XO (Standard)
- Voltage - Supply :
- 5V