SC1201UFH-266
Номер детали производителя:
SC1201UFH-266
Производитель/бренд:
Advanced Micro Devices
Часть описания:
SC1201 - 32-BIT MICROPROCESSOR
Производитель :
Advanced Micro Devices
Категория продукта :
Система на кристалле (SoC)
Architecture :
MPU
Connectivity :
Access.bus, GPIO, PC/AT, UART
Core Processor :
X86
Flash Size :
Operating Temperature :
0°C ~ 85°C (TC)
Package / Case :
481-BFBGA
Peripherals :
AC97/AMC97, DMA, PCI, SmartCard, WDT
Primary Attributes :
Product Status :
Active
RAM Size :
Speed :
266MHz
Supplier Device Package :
481-BGA (40x40)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    AM188 - 80L188-COMPATIBLE, LOW-V
    80186 - RISC MPU, 16-BIT
    D8086 - 16-BIT MICROPROCESSOR
    PC-AT MOTHERBOARD-ON-A-CHIP
    BIT, 40MHZ, CMOS, PQFP144
Часть Производитель Запас Описание
SC12-10M10 Omron Automation 9,759 10M CABLE 4-PIN FEMALE MICRO-DC
SC12-10M30 Omron Automation 7,660 10M CABLE 8-PIN FEMALE MICRO-DC
SC12-10M50 Omron Automation 1 CBL 6POS FMALE TO WIRE 32.8'