MC7447AVU733NB
Номер детали производителя:
MC7447AVU733NB
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
IC MPU MPC74XX 733MHZ 360FCCBGA
Производитель :
NXP Semiconductors
Operating Temperature :
0°C ~ 105°C (TA)
Product Status :
Obsolete
Speed :
733MHz
Voltage - I/O :
1.8V, 2.5V