MPC862TCVR80B
Номер детали производителя:
MPC862TCVR80B
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Производитель :
NXP Semiconductors
Ethernet :
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Operating Temperature :
-40°C ~ 115°C (TA)
Product Status :
Obsolete
Speed :
80MHz
Voltage - I/O :
3.3V