MPC860DEZQ50D4
Номер детали производителя:
MPC860DEZQ50D4
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
IC MPU MPC8XX 50MHZ 357BGA
Производитель :
NXP Semiconductors
Ethernet :
10Mbps (2)
Operating Temperature :
0°C ~ 95°C (TA)
Product Status :
Obsolete
Speed :
50MHz
Voltage - I/O :
3.3V