MPC8245TZU300D
Номер детали производителя:
MPC8245TZU300D
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
MPC8245TZ - 32 Bit Power Archite
Состояние запаса:
3
Производитель :
NXP Semiconductors
Operating Temperature :
-40°C ~ 105°C (TA)
Package / Case :
352-LBGA
Product Status :
Obsolete
Speed :
300MHz
Voltage - I/O :
3.3V