MPC860DEVR50D4
Номер детали производителя:
MPC860DEVR50D4
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
MPC860DE - PowerQUICC, 32 Bit Po
Производитель :
Freescale Semiconductor
Ethernet :
10Mbps (2)
Operating Temperature :
0°C ~ 95°C (TJ)
Product Status :
Obsolete
Speed :
50MHz
Voltage - I/O :
3.3V