OMAP2530CZAC330
- Номер детали производителя:
- OMAP2530CZAC330
- Производитель/бренд:
- Texas Instruments
- Часть описания:
- IC MICROPROCESSOR 80TQFP
- Производитель :
- Texas Instruments
- Категория продукта :
- Микропроцессоры
- Co-Processors/DSP :
- Multimedia; NEON™ SIMD
- Core Processor :
- ARM® Cortex®-A8
- Display & Interface Controllers :
- LCD
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- Yes
- Mounting Type :
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C (TA)
- Package / Case :
- Product Status :
- Active
- RAM Controllers :
- LPDDR
- SATA :
- Security Features :
- Boot Security, Secure JTAG
- Speed :
- 330MHz
- Supplier Device Package :
- USB :
- USB OTG (1)
- Voltage - I/O :
- 1.2V