AB-EZD24C-A3-K65
- Номер детали производителя:
- AB-EZD24C-A3-K65
- Часть описания:
- 2.4W 12V CCT 6500K CRI80 3030 EM
- CCT (K) :
- 6500K (6000K ~ 7000K)
- Color :
- White, Cool
- Current - Test :
- Flux @ 25°C, Current - Test :
- 210lm (Typ)
- Flux @ 85°C, Current - Test :
- 170lm (Typ)
- Height - Seated (Max) :
- 0.020" (0.52mm)
- Size / Dimension :
- 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 12V