AB-EZD10N-B3-K40
- Номер детали производителя:
- AB-EZD10N-B3-K40
- Производитель/бренд:
- American Bright
- Часть описания:
- 1.0W 24V CCT 4000K CRI80 3030 EM
- Производитель :
- American Bright
- Категория продукта :
- Белое светодиодное освещение
- CCT (K) :
- 4000K (3725K ~ 4275K)
- Color :
- White, Neutral
- CRI (Color Rendering Index) :
- 70
- Current - Max :
- Current - Test :
- Flux @ 25°C, Current - Test :
- 110lm (Typ)
- Flux @ 85°C, Current - Test :
- 90lm (Typ)
- Height - Seated (Max) :
- 0.020" (0.52mm)
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 1212 (3030 Metric)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
- Supplier Device Package :
- 3030
- Viewing Angle :
- 120°
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 24V