L1T2-3070000002500
- Номер детали производителя:
- L1T2-3070000002500
- Производитель/бренд:
- Lumileds
- Часть описания:
- LED LUXEON WARM WHITE 3000K 2SMD
- Состояние запаса:
- 591
- Производитель :
- Lumileds
- Категория продукта :
- Белое светодиодное освещение
- CCT (K) :
- 3000K
- Color :
- White, Warm
- CRI (Color Rendering Index) :
- 70
- Current - Max :
- 1.5A
- Current - Test :
- 700mA
- Flux @ 25°C, Current - Test :
- Flux @ 85°C, Current - Test :
- 245lm (Typ)
- Height - Seated (Max) :
- 0.083" (2.12mm)
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- 125 lm/W
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 2-SMD, No Lead Exposed Pad
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 0.146" L x 0.146" W (3.70mm x 3.70mm)
- Supplier Device Package :
- Viewing Angle :
- 120°
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.8V