NT80960JT10016
- Номер детали производителя:
- NT80960JT10016
- Производитель/бренд:
- Intel
- Часть описания:
- RISC MICROPROCESSOR, 32BIT, I96
- Производитель :
- Intel
- Категория продукта :
- Микропроцессоры
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- i960
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- No
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 100°C (TC)
- Package / Case :
- 132-QFP
- Product Status :
- Active
- RAM Controllers :
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 100MHz
- Supplier Device Package :
- 132-QFP
- USB :
- Voltage - I/O :
- 3.3V