MP-3030-110F-40-80
- Номер детали производителя:
- MP-3030-110F-40-80
- Производитель/бренд:
- Luminus Devices
- Часть описания:
- LED MID PWR 4000K 80CRI 3030
- Производитель :
- Luminus Devices
- Категория продукта :
- Белое светодиодное освещение
- CCT (K) :
- 4000K
- Color :
- White, Neutral
- CRI (Color Rendering Index) :
- 80
- Current - Max :
- 400mA
- Current - Test :
- 65mA
- Flux @ 25°C, Current - Test :
- 38lm (Typ)
- Flux @ 85°C, Current - Test :
- Height - Seated (Max) :
- 0.031" (0.80mm)
- Lumens/Watt @ Current - Test :
- 217 lm/W
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Package / Case :
- 1212 (3030 Metric)
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.130" L x 0.118" W (3.30mm x 3.00mm)
- Supplier Device Package :
- 1212
- Viewing Angle :
- 120°
- Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
- 2.7V