C-33-1606F
Номер детали производителя:
C-33-1606F
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
VFD CUSTOM AUDIO DISP 7.2MM
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
7.20mm H x 5.00mm W
Controller Type :
Display Format :
12 x 1
Display Type :
Character
Format :
5 x 7 Dots
Interface :
Number of Dots :
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Outline L x W x H :
160.00mm x 33.00mm x 8.00mm
Product Status :
Obsolete
Viewing Area :
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE