D0120MY-29-2001
Номер детали производителя:
D0120MY-29-2001
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
VFD ALPHA DISP 1X20 11MM
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
11.00mm H x 5.50mm W
Controller Type :
Display Format :
20 x 1
Display Type :
Character
Format :
Interface :
Number of Dots :
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Outline L x W x H :
205.00mm x 29.00mm x 8.50mm
Product Status :
Obsolete
Viewing Area :
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE