D0113MT-25-1302
Номер детали производителя:
D0113MT-25-1302
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
DISPLAY VFD 7-SEG 1X13 9.6MM
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
9.60mm H x 4.60mm W
Controller Type :
Display Format :
13 x 1
Display Type :
Character
Format :
Interface :
Number of Dots :
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Outline L x W x H :
129.00mm x 25.00mm x 7.50mm
Product Status :
Obsolete
Viewing Area :
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE