D0106LT-33-0604N
Номер детали производителя:
D0106LT-33-0604N
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
DISPLAY VFD 7-SEG 1X6 12.4MM
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
12.40mm H x 6.80mm W
Controller Type :
Display Format :
6 x 1
Display Type :
Character
Format :
Interface :
Number of Dots :
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Outline L x W x H :
98.00mm x 33.00mm x 8.00mm
Product Status :
Obsolete
Viewing Area :
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE