C-22-0501NA
Номер детали производителя:
C-22-0501NA
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
DISPLAY VFD CUST AUDIO
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
Controller Type :
Display Format :
Display Type :
Character
Format :
Interface :
Number of Dots :
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Outline L x W x H :
106.20mm x 22.00mm x 6.50mm
Product Status :
Obsolete
Viewing Area :
Voltage - Supply :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE