VK162-12-VPT
Номер детали производителя:
VK162-12-VPT
Производитель/бренд:
Matrix Orbital
Часть описания:
VFD ALPHA/NUM DISPLAY 16X2
Производитель :
Matrix Orbital
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
4.76mm H x 2.46mm W
Controller Type :
Display Format :
16 x 2
Display Type :
Character
Format :
5 x 7 Dots
Interface :
Serial
Number of Dots :
Operating Temperature :
-20°C ~ 70°C
Outline L x W x H :
80.00mm x 36.00mm x 12.70mm
Product Status :
Obsolete
Viewing Area :
51.40mm L x 11.40mm W
Voltage - Supply :
9V ~ 35V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMMUNICATION/POWER CABLE
    CABLE DB9 TO FLOPPY HEADER
    CABLE MINI USB INTERNAL
    POWER CABLE 12V
    POWER CABLE 5V