D0420SD-42-2001FN
Номер детали производителя:
D0420SD-42-2001FN
Производитель/бренд:
Newhaven Display, Intl.
Часть описания:
DISPLAY VFD DOT MAT 4X20 5MM
Производитель :
Newhaven Display, Intl.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
5.00mm H x 3.00mm W
Controller Type :
Display Format :
20 x 4
Display Type :
Character
Format :
5 x 7 Dots
Interface :
Number of Dots :
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Outline L x W x H :
120.00mm x 42.00mm x 9.00mm
Product Status :
Active
Viewing Area :
Voltage - Supply :
+5V, -7V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    PCB ADAPTER 40P FFC-THRU-HOLE
    FLAT FLEX CABLE 20P 1.0MM
    PCB ADAPTER 20P 1MM FFC-THRUHOLE