MPC860PCZQ50D4-NXP
Номер детали производителя:
MPC860PCZQ50D4-NXP
Производитель/бренд:
NXP Semiconductors
Часть описания:
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
Производитель :
NXP Semiconductors
Ethernet :
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Operating Temperature :
-40°C ~ 95°C (TJ)
RAM Controllers :
DRAM
Speed :
50MHz
Voltage - I/O :
3.3V