GU256X64C-3900B
Номер детали производителя:
GU256X64C-3900B
Производитель/бренд:
Noritake Co., Inc.
Часть описания:
MODULE VF GRAPHIC DISPLAY 256X64
Состояние запаса:
334
Производитель :
Noritake Co., Inc.
Категория продукта :
Вакуумный флуоресцентный (VFD)
Character Size :
Controller Type :
Display Format :
Display Type :
Graphic
Format :
Interface :
Parallel/Serial
Number of Dots :
256 x 64
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Outline L x W x H :
133.00mm x 38.00mm x 9.00mm
Product Status :
Active
Viewing Area :
83.08mm L x 20.68mm W
Voltage - Supply :
4.75V ~ 5.25V