MPC862PZQ80B
Номер детали производителя:
MPC862PZQ80B
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
POWERQUICC RISC MICROPROCESSOR
Производитель :
Freescale Semiconductor
Ethernet :
10Mbps (4), 10/100Mbps (1)
Operating Temperature :
0°C ~ 105°C (TA)
Product Status :
Active
Speed :
80MHz
Voltage - I/O :
3.3V