MPC8245LZU333D
Номер детали производителя:
MPC8245LZU333D
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, PO
Состояние запаса:
100
Производитель :
Freescale Semiconductor
Operating Temperature :
0°C ~ 105°C (TA)
Package / Case :
352-LBGA
Product Status :
Active
Speed :
333MHz
Voltage - I/O :
3.3V