AM29030-33GC
- Номер детали производителя:
- AM29030-33GC
- Производитель/бренд:
- Advanced Micro Devices
- Часть описания:
- AM29030 - RISC MPU, 32-BIT
- Состояние запаса:
- 46
- Производитель :
- Advanced Micro Devices
- Категория продукта :
- Микропроцессоры
- Co-Processors/DSP :
- Core Processor :
- AM29030
- Display & Interface Controllers :
- Ethernet :
- Graphics Acceleration :
- Yes
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Cores/Bus Width :
- 1 Core, 32-Bit
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 85°C (TC)
- Package / Case :
- 145-PGA
- Product Status :
- Active
- RAM Controllers :
- SATA :
- Security Features :
- Speed :
- 33MHz
- Supplier Device Package :
- 145-PGA
- USB :
- Voltage - I/O :
- 5V