A80960HD80
Номер детали производителя:
A80960HD80
Часть описания:
RISC MPU, 32-BIT, 80MHZ CPGA168
Состояние запаса:
183
Operating Temperature :
0°C ~ 85°C (TC)
Package / Case :
168-BCPGA
Product Status :
Active
Speed :
80MHz
Supplier Device Package :
168-CPGA (44.45x44.45)
USB :
Voltage - I/O :
3.3V