MC7447AHX867NB
Номер детали производителя:
MC7447AHX867NB
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW
Производитель :
Freescale Semiconductor
Operating Temperature :
0°C ~ 105°C (TA)
Product Status :
Active
Speed :
867MHz
Voltage - I/O :
1.8V, 2.5V