MPC860ENZQ66D4557
Номер детали производителя:
MPC860ENZQ66D4557
Производитель/бренд:
Freescale Semiconductor
Часть описания:
POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC
Производитель :
Freescale Semiconductor
Ethernet :
10Mbps (4)
Operating Temperature :
0°C ~ 95°C (TJ)
RAM Controllers :
DRAM
Speed :
66MHz
Voltage - I/O :
3.3V